ОбществоКазахстанка Надежда Морозова стала третьей на этапе Кубка мира...

Казахстанка Надежда Морозова стала третьей на этапе Кубка мира по конькобежному спорту

АСТАНА, 19 дек – Sputnik. Лидер команды Казахстана по конькобежному спорту Надежда Морозова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира в канадском Калгари, сообщает Федерация конькобежного спорта республики.
Она заняла третье место в забеге на дистанции 1 500 метров, показав время 1:53.03.
Японка Михо Такаги завоевала золото, а Антуанетта де Йонг (Нидерланды) – серебро.
Полтора километра – “коронная” дистанция Морозовой, на предыдущем этапе Кубка мира казахстанка поднялась на вторую ступень пьедестала почета, завоевав серебряную медаль.